PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI TENAGA PENDUKUNG KPU KABUPATEN TASIKMALAYA

Visits: 113

KOMISI PEMILIHAN UMUM
KABUPATEN TASIKMALAYA

PENGUMUMAN
NOMOR : 99/SDM.02.1-Pu/3206/Sek-kab/XI/2019
Tentang :
Penetapan Kelulusan Test Seleksi Administrasi Bagi Calon  Tenaga Pendukung Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Tasikmalaya Dalam Pemilihan Bupati Dan Wakil Bupati Tasikmalaya Tahun 2020

 Berdasarkan hasil pemeriksaan berkas Softcopy Pelamar dari Cloud Storage dan hasil Rapat Pleno KPU yang kemudian dituangkan dalam Berita Acara Nomor : 8/PL.01.2-BA/3206/KPU-Kab/XI/2019 Tentang : Penetapan Kelulusan Test Seleksi Administrasi Bagi Calon  Tenaga Pendukung Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Tasikmalaya Dalam Pemilihan Bupati Dan Wakil Bupati Tasikmalaya Tahun 2020 maka disampaikan hal – hal sebagai berikut :

  1. Pelamar yang tercantum lampiran pengumuman ini dinyatakan memenuhi syarat dan berhak untuk mengikuti seleksi kompetensi dan wawancara pada tanggal 25 – 26 November 2019 di Kantor KPU Kabupaten Tasikmalaya Jl. Raya Timur Blok Ruko Singaparna No.7 – 10 Cipakat – Singaparna.
  2. Pelamar dengan nomor 1 – 58 datang pada hari Senin, 25 November 2019 pukul 08.00 WIB.
  3. Pelamar dengan nomor 59 – 116 datang pada hari Selasa, 26 November 2019 pukul 08.00 WIB.
  4. Pelamar yang tercantum dalam lampiran pengumuman ini diwajibkan membawa Hardcopy berkas lamaran dan karya tulis kepemiluan sesuai dengan isi pengumuman nomor 78/SDM.02.1-Pu/3206/Sek-kab/XI/2019 dimasukan ke dalam amplop coklat besar dengan ketentuan :
  5. Pada pojok kiri atas ditulis kode lamaran contoh “HKM”.
  6. Pada pojok kanan ditulis nama lengkap dengan alamatnya.
  7. Pelamar yang tercantum dalam lampiran pengumuman ini diwajibkan memakai Pakaian :
  • Dresscode untuk Peserta Pria         : kemeja putih, celana hitam dan sepatu
  • Dresscode untuk Peserta Wanita   : kemeja putih, celana/rok hitam dan sepatu, bagi yang berkerudung,                                                                             warna menyesuaikan
  1. Pelamar yang tidak datang pada waktunya tidak akan diikutsertakan dalam tes kompentensi dan dinyatakan gugur.
  2. Pelamar yang namanya tidak tercantum dalam lampiran pengumuman ini dinyatakan tidak memenuhi syarat dan tidak berhak mengikuti seleksi kompetensi.

Demikian pengumuman ini dibuat untuk diketahui.

                                                                                                                                                         Tasikmalaya 20 November 2019

                                                                                                                                                                                  Sekretaris,

                                                                                                                                                                                          Ttd.

                                                                                                                                                             Undang Taryana, SH., M.Si

LAMPIRAN PENGUMUMAN

Nomor

Tentang

:

:

99/SDM.02.1-Pu/3206/Sek-kab/XI/2019

Penetapan Kelulusan Test Seleksi Administrasi Bagi Calon Tenaga Pendukung Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Tasikmalaya Dalam Pemilihan Bupati Dan Wakil Bupati Tasikmalaya Tahun 2020

NO

NAMA 

KODE KUALIFIKASI LAMARAN :

1

AI DESI NURMALASARI

HKM (Hukum)

2

AYU SRI RAHAYU

HKM (Hukum)

3

LELY SHOLIHAH

HKM (Hukum)

4

MAHPUD SIDIK

HKM (Hukum)

5

MELLYNDA FEBRIANTINI

HKM (Hukum)

6

MENVIL SOFFYA FAUZIA

HKM (Hukum)

7

MOHAMMAD RIDWAN

HKM (Hukum)

8

MUHAMAD ANWAR FASNY

HKM (Hukum)

9

MUHAMAD ZAMZAM MULTAJAN

HKM (Hukum)

10

AGUS SURYAMAN

OPR (Operator)

11

ANDREAS LIVIANA

OPR (Operator)

12

ARIEF PRABOWO

OPR (Operator)

13

CHAIRIL ANWAR

OPR (Operator)

14

DIPO AGUNG KURNIAWAN

OPR (Operator)

15

ELA ASTUTI

OPR (Operator)

16

ERI HERDIANA

OPR (Operator)

17

GITA MARYANI

OPR (Operator)

18

HERDY HERYANA

OPR (Operator)

19

IING ABDUL ROSID

OPR (Operator)

20

NIDA ANIATI

OPR (Operator)

21

NUNUY

OPR (Operator)

22

NURNA NINGSIH

OPR (Operator)

23

ARTI NURFAJRILIANY

PMC (Pengelola Media Center)

24

BUDI HARTONO

PMC (Pengelola Media Center)

25

DICKY ALFARIZIE

PMC (Pengelola Media Center)

26

ABDUL KHOLIK

PRODAT (Program Data)

27

ANDRI SOFYAN

PRODAT (Program Data)

28

ANHAR FAUZI NUGRAHA

PRODAT (Program Data)

29

GALIH IHWANA FAUZI

PRODAT (Program Data)

30

HERDA HENDRAJAYA

PRODAT (Program Data)

31

MASNUN SALEH, S.KOM

PRODAT (Program Data)

32

MAYA DEANTI

PRODAT (Program Data)

33

MITA NURKHALIPAH

PRODAT (Program Data)

34

MOHAMAD ADI HABIBIE

PRODAT (Program Data)

35

NADIA KURNIATI

PRODAT (Program Data)

36

RIDWAN NUR QOMAR

PRODAT (Program Data)

37

RIFQI A NURWANTONO

PRODAT (Program Data)

38

SUSAN AYU

PRODAT (Program Data)

39

UDE USMAN

PRODAT (Program Data)

40

IRFAN FAUZY ABDURRAHMAN

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

41

KARMILA FAUZIAH

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

42

NENG SINTA RAHMAT

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

43

PERI HERDIYANA

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

44

RIZKI PATAH M

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

45

WULAN LUTFIANI DEWI

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

46

AGENG RAHMATILLAH

TEKNIS

47

ASEP RAMDANI

TEKNIS

48

DHENNIS SOPYA AKBAR

TEKNIS

49

ENRAWATI

TEKNIS

50

FITRI WINDARI BINTARI

TEKNIS

51

ILHAM AULIA RAHMAN

TEKNIS

52

IMAT RUHIMAT

TEKNIS

53

MITA YULIANTIKA

TEKNIS

54

NAWAF YUSUF

TEKNIS

55

RATNAWARI

TEKNIS

56

SILVIA NOVIANTI

TEKNIS

57

TRY ANDIANTI RACHMAN PUTRI

TEKNIS

58

WARDIMAN SAEFUL ANWAR

TEKNIS

59

PIPIT PITRIA

HKM (Hukum)

60

SOPI SOPIAH

HKM (Hukum)

61

SYAHRULIA MAULANA RAMDANI AJI

HKM (Hukum)

62

UCU KODARIAH

HKM (Hukum)

63

WINA ARIANA

HKM (Hukum)

64

BABAN RIDHA

HKM (Hukum)

65

DERRY HADIAN

HKM (Hukum)

66

USEP RUSMANA, S.TH.I

HKM (Hukum)

67

YUDI SUPRIADI, SH

HKM (Hukum)

68

REDHA AYU SUNDARI

OPR (Operator)

69

RIDWAN NOVIANSYAH

OPR (Operator)

70

RIZAL ABDUL MAJID

OPR (Operator)

71

RIZAL AGUS SALIM

OPR (Operator)

72

RIZKY FIRMANSYAH

OPR (Operator)

73

SANDI NURAHMAN

OPR (Operator)

74

SOPWAN ABADI

OPR (Operator)

75

SYAEFUL ANWAR SANUSI

OPR (Operator)

76

TIAN SEPTIANTI

OPR (Operator)

77

TONNY HERYANTO

OPR (Operator)

78

ABDUL FIRMAN AZIS

OPR (Operator)

79

CEPI SAPARI

OPR (Operator)

80

NOVIAN TAUFIK NUGRAHA

OPR (Operator)

81

NENG YULIA SAPITRI

PMC (Pengelola Media Center)

82

NURMALASARI

PMC (Pengelola Media Center)

83

EGI AZWUL FIKRI

PMC (Pengelola Media Center)

84

ULFA AZLIA

PRODAT (Program Data)

85

WIDHI BIAS SYABAN

PRODAT (Program Data)

86

WINNY FITRIANA RAMLY

PRODAT (Program Data)

87

YIYIS ULFATURROHMAH

PRODAT (Program Data)

88

YUSNI DANIATI

PRODAT (Program Data)

89

ADI ARIANTO,S.SOS

PRODAT (Program Data)

90

AYU PURNAMA WULAN

PRODAT (Program Data)

91

DADAN WILDANI SIDIK

PRODAT (Program Data)

92

DEDE DINI NUR’AENI

PRODAT (Program Data)

93

EKA RATNIKA

PRODAT (Program Data)

94

ERPAN JERI PERMANA

PRODAT (Program Data)

95

IPAN SOPANDI, S.T

PRODAT (Program Data)

96

MAULANA TAUFIQ

PRODAT (Program Data)

97

SHINTA WULANDARI

PRODAT (Program Data)

98

ZEN FAUZI MUJIZAT

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

99

CECEP CARDIAN

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

100

IWAN KURNIA RAHMAN

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

101

KHISTY SAKTI MUNGGARAN

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

102

MUHAMAD SUHARTO

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

     

103

RIKA NANDA GAUTAMA

SHPM (Sosialisasi Hubungan Partisipasi Masyarakat)

104

XENIA ALFARESI YUSUF

TEKNIS

105

DINI APRIYANTI

TEKNIS

106

EGI LESMANA ARYA NURJAMAM

TEKNIS

107

EKA YUDIANA

TEKNIS

108

GINA ROSDIANA

TEKNIS

109

HASANUDIN

TEKNIS

110

INDRA PUJA LESMANA

TEKNIS

111

MELANDA

TEKNIS

112

MOCHAMAD IRVAN

TEKNIS

113

MOHAMAD YOGI HERDIANSYAH

TEKNIS

114

SRI RAHAYU

TEKNIS

115

YAYA SURYAMAN

TEKNIS

116

YOSEF NURSYAMSI

TEKNIS

download pengumuman dan lampiran